"Anime Town"

Объявление

Внимание! Всем привет !!! / Ролевая игра по неканоничным персонажам анимэ - сам придумывай внешность,имя и т.п. / администраторы:Леви Страус / модераторы:Maru Mi , Акеми Мисао /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Anime Town" » Анкеты » Акеми Мисао


Акеми Мисао

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя перса.
Акеми Мисао
2. Возраст.
16
3. Расса
Водный демон
4. Биография.(минимум 5 строк)
Родилась в клане сильнейших водных демонов. Мать была демоном, а отец человеком .С детства была изгоем клана, так как не имела силы и внешностью походила на человека.. В 13 лет начала резко менятся во внешности и характере, в скорее после етого обрела силу которая превосходила силы других в несколько раз. В клане стали боятся меня и поэтому мне пришлось уйти от туда. Несколько лет путешествовала и училась управлять своей силой. Потом попала сюда. С етого момента начались новые приключения!
5. Внешность + картинка.(минимум 3 строки)
Не высокого роста, длинные светло голубые волосы. Глаза зеленого цвета, милое личико. Предпочитает пастельные тона одежды.
2.
6. Характер.(минимум 3 строки)
Добрая, может простить все, даже измену. Очень доверчивая, видит во всех только добрые качества. Но если ее разозлить в ней пробуждается демон и ее не возможно остановить.
7. Артефакты, слова при превращении.
Может использовать любой источник воды. В бою ее не возможно узнать, она становиться решительной и беспощадной.
8. Ориентация.
гетеро
9. Любовь.
Однажды влюбилась в демона но была отвергнута, с тех пор боится открыть свое серце.
10. Откуда узнали про ролевую?
пригласили
11. Частота посещаемости.
каждый день
12. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id81914778
13. Опыт игры.
новичок
14. Напишите пробный пост. (Не знаете, на какую тему писать? Обратитесь к администратору или к его заместителю)(минимум 9 строк)
В день своего 14 летия : Как обычно сидела на своем тайном месте (озеро которое находится далеко от поселения) и мечтала стать такой как все , перестать быть белой вороной. Услышала шаги и обернулась. Сзади стояла стайка подростков ,которые всегда издевались над тобой. Я робко улыбнулась и поздоровалась (просто я всегда хотела иметь друзей) на что они начали бить меня ногами и кричать, что я изгой и мне нет места в клане, я плакала, но не могла ничего сделать (так как сама была слабая, а силы не было). И вдруг я резко изменилась, мои глаза загорелись, и я впервые смогла воспользоваться силой воды, я подняла своих обидчиков над землей и окутала их водой, они не могли ни двигаться, ни дышать. Они задохнулись, а я упала на землю.… Очнувшись, я увидела главу клана, он смотрел на меня со страхом. Я спросила что случилось (ничего не помнила) он рассказал мне. С тех пор все меня боялись.
15. Ключ (см. в правилах, состоит из нескольких слов)
правильно
16. Статус
Loveless

Отредактировано Акеми (2010-05-08 21:53:20)

0

2

Акеми написал(а):

15. Ключ (см. в правилах, состоит из нескольких слов)
key: Дышать, любить

ключик ,посмотри внимательно в правилах)там слова в скобочках)

0

3

Спасибо сейчас исправлю))) Ну а кроме ключа есть ошибки? История хоть не очень бредовая

0

4

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » "Anime Town" » Анкеты » Акеми Мисао


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно