"Anime Town"

Объявление

Внимание! Всем привет !!! / Ролевая игра по неканоничным персонажам анимэ - сам придумывай внешность,имя и т.п. / администраторы:Леви Страус / модераторы:Maru Mi , Акеми Мисао /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Anime Town" » Анкеты » Кохаку Аруми


Кохаку Аруми

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя перса.
Кохаку Аруми
2. Возраст.
16
3. Расса
Демон, который читает мысли
4. Биография.(минимум 5 строк)
Моя мама подбросила меня в детский дом сразу как родила, я ничего не знала о ней. Я была самим обычным  ребенком у меня, было много друзей. Но однажды я начала замечать, что могу читать мысли окружающих. Я испугалась, но решила узнать о своем происхождении. Через год я узнала, что мой отец был демоном земли, и я получила его дар. После етого я решила, что больше не будешь жить в детском доме и сбежала. Ну а теперь я тут!
5. Внешность + картинка.(минимум 3 строки)
Красивая девушка. У меня длинные темные волосы, голубые глаза. Ты была невысокого роста.
6. Характер.(минимум 3 строки)
Веселая и общительная девушка. Любилю читать. Я притягиваю к себе людей.
7. Артефакты, слова при превращении.
Когда мне нужно прочитать мысли я представляю лицо етого человека.
8. Ориентация.
гетеро
9. Любовь.
Пока не нашла достойного человека.
10. Откуда узнали про ролевую?
Сказала подруга
11. Частота посещаемости.
каждые два дня
12. Связь с вами.
http://vkontakte.ru/id52300655
13. Опыт игры.
новичок
14. Напишите пробный пост. (Не знаете, на какую тему писать? Обратитесь к администратору или к его заместителю)(минимум 9 строк)
Я сидела под деревом и читала книгу. Кто-то подошел. Я подняла голову и увидела симпатичного парня, улыбнулась ему и спросила, знакомы ли вы? Он ответил, что нет, просто он никогда не видел таких красивых девушек. Я покраснела и поблагодарила за комплимент. Он позвал меня погулять в парке, я согласилась, мы шли и миленько общались. Я села на лавочку, он  пошел за мороженым. И вдруг я услышала голос в голове, ето были мысли того парня. Я прислушалась, оказалась, что он пошел не за мороженым, а за своими друзьями (они хотели тебя изнасиловать) Я быстренько убежала от туда. Так и началась моя история.
15. Ключ (см. в правилах, состоит из нескольких слов)
правильно16. Статус
My love!

Отредактировано Кохаку Аруми (2010-05-08 23:57:43)

0

2

Кохаку Аруми написал(а):

15. Ключ (см. в правилах, состоит из нескольких слов)
кеу :кавайные

это ещё не весь ключ,там ещё 3 слова -почитай внимательно правила )))
и почему анкета написана в прошедшем времени и во 2 лице ???!!! (нужно настоящее время,3 лицо - она)
а остальное -хорошо )

0

3

Сейчас исправим))))

0

4

Спасибо))))ты тоже очень милый *воздушный поцелуй*

0

5

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » "Anime Town" » Анкеты » Кохаку Аруми


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно