"Anime Town"

Объявление

Внимание! Всем привет !!! / Ролевая игра по неканоничным персонажам анимэ - сам придумывай внешность,имя и т.п. / администраторы:Леви Страус / модераторы:Maru Mi , Акеми Мисао /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Anime Town" » Анкеты » Ринок@


Ринок@

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя перса.
Rinoka Hatsume  / Ринока Хацумэ
2. Возраст.
мой 16 лет
персонажа - 20
3. Расса
ледяной демон
воин оружия
4. Биография.(минимум 5 строк)
Когда риноке было 2 года ,на её народ напали демоны огня...Они уничтожили всех и всё на своём пути!!!Чтобы спасти дочь,отцу Риноки пришлось заточить её в лёд...и тогда огненные демоны подумали,что она убила себя ,и не стали её трогать...Прошло 6 лет и лед в котором была Хацумэ раскололся...она вышла изо льда и увидела одни лишь пепел и чёрную замлю - всё что осталось от её народа...именно тогда в сердце девушки появилась ненависть...Она нашла неподалёку кулон- снежинку своей мамы и всегда теперь носила его с собой...
В 9 лет её поймали на улице как одинокую девочку без родни и привели быть служанкой к графу огня...Ей приходилось всё время прятать свой медальон и способности...Ночью она ходила в лес и обучалась искусству владения различным оружием...так она всем и говорила "-Я маг оружейник ! "...
Ринока прослужила демону огня 10 лет,но вскоре начали чтото подозревать и ночью она сбежала, 2 года она пряталась в горах,но узнав об открытии нового колледжа рискнула пойти сюда работать учителем химии... Почему именно химии ,она и сама незнала...
5. Внешность + картинка.(минимум 3 строки)
Длинные белые волосы,голубые глаза(очень очень редко становятся карими из-за большой потери сил) с длинными ресницами и тонкими бровями,губы не тонкие,но и не широкие,маленький нос,лицо правильной формы,стройное и гибкое тело - рост 76 см.
Предпочитает слишком открытую обежду - хозяин ,которому она служила заставлял служанок ходить в чёрных платьях,чуть прикрывающих грудь и 15 см. от бёдер (низ платья)...
либо ей нравитс полупрозрачная одежда...

6. Характер.(минимум 3 строки)
Скромна,,немного злая,запертая,грустная и не очен доверчивая девушка...
с друзьями чуть открытее,но друзей у неё вобщемто и нет...
Тихая и спокойная,но в бою противоположная себе -энэргичная,быстрая и отважная...
Она хрупкая на вид,но не робкая и умеет отстоять свою точку зрения...
Очень редко улыбается..но она не такая злая и бессердечная какой кажется...может быть ласковой и милой...
7. Артефакты, слова при превращении.
руки превращаются в лёд,
использует много техник и приёмов :
китакадзэ ниндзюцу - я образую сильный порыв морозного ветра в который добавляю леденые кристалы, он сносит все на своем пути, оставляя за собой маленькую корочку льда.

юигэн ниндзюдцу - я делаю из кристалов не видимое оружие (например кунаи можно и иглы)

боихэки ниндзюцу - идеальная невидимая защита, я создаю вокруг себя купол из кристалов, его практически не возмоджно разглядеть, он является очень прочным и способен отразить практически любую отаку.

сёти хёисё ниндзюцу - призыв льдиного оружия с неба падают огромные сосульки. Эта техника очень маштабная от нее практически не возможно увернуться.

хёемэн кэимусё - ледяная тюрьма, противник попадает в кубик со льдом, он не может и пошевилится. Заморожен полностью

коори хифу ниндзюцу - любая часть моего тела покрывается льдом, что намного увеличивает защиту и силу, правда дикий холод от-то льда чувствуется.

Хацуки ниндзюцу - создание ледяного клона полностью похожего на меня, отличается от тенивых тем что от прямых ударов не исчезает а только частично крошится и теряет сходство со мной просто выглядит как ледяная статуя.

фун'рю: ниндзюцу я создаю в руках большой водяной шар, ис которого бьет струя воды одна или несколько, которыми я управляю.

Исщезновение(может становится невидимой)

Snow jutsu-вызывает лавину из неоткуда

Snow-very big jutsu-изменение внешности

Raritetsnow jutsu-вызывает ядовитый снег,который при попадании на кожу или другую сруктуру разъедает ее

hioriodon no Justu - наложением печати вызываются трёх ледянных змеев которые отакуют противника.

Стандартные:

Kai - освобождение от иллюзии.

Nawanuke no Jutsu (Техника освобождения от верёвок)

Использование свитка

Наполнение оружия чакрой

Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество.

Kinobori no Waza - техника, позволяющая ходить по стенам, потолкам и проч. Необходимо скопить и удерживать небольшое но точное количество чакры в ступнях.

Кекке Генкай - способность крови у Снежиночи и её семьи по линии матери, которое позволяет совмещать разные техники .

Снежная буря - техника требующая много чакры используетса в крайнем случае !

Использующий призывает снежную бурю !

Кристалы замерзшей воды - ето как кунаи только намного быстрее и наносят большего урона противнику !

Ледяная скала.- техника возводящая скалы .
Помогает при дальних отаках !

Kai - рассеивание гендзюцу низких уровней

Kawarimi no Jutsu – Замещение тела (позволяет выбраться из верёвки, быстро уклониться от атаки и т.п.)

Цутенкяку (痛天脚) - с помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар

Хиру Бансё: Бока но дзюцу (蛭万象・防火の術) - слияние с материальными объектами. Во время слияния атаковать нельзя, вражеские тайдзюцу/ниндзюцу-атаки, кроме масштабных (покрывающих), не причиняют вреда

makyo hyo sho
– создание зеркал (Ледяные кристаллы демонических зеркал).Снежиночи может создать купол из двадцати одного зеркала, сделанного изо льда, чтобы заманить в ловушку противника. Двенадцать остаются на уровне земли, восемь помещены выше первых двенадцати и поворачиваются к земле, и заключительное зеркало - над всеми остальными в горизонтальной плоскости. Снежиночи может войти в одно из зеркал и путешествовать между ними с невероятной скоростью; фактически, время перехода почти мгновенно. Во время перехода Снежиночи может бросить иглы, оставаясь при этом практически неприступным. Если зеркало, в котором Снежиночи находится в настоящее время, разрушено, он может прыгнуть из одного из фрагментов и продолжить нападение. Хотя зеркала сделаны изо льда, они частично состоят из чакры, чтобы сопротивляться огню. Во время этой техники Снежиночи двигается настолько быстро, что внешний мир, кажется, двигается замедленно. Техника требует большого количества чакры, чтобы поддерживать зеркала, так что движение Снежиночи становится медленнее, если она долго поддерживает зеркала.

Sensatsu Suisho-
Используя это дзюцу,Снежиночи выпускает окружающую воду в воздух, замораживает ее в длинные иглы, и затем направляет их к определенной цели на высокой скорости, прыгая назад перед приближением, так что он не попадает в перекрестный огонь.Снежиночи способна исполнить это дзюцу, создавая печати одной рукой.
9. [Связь с вами] (Агент, Ася, Контакт)
Каришка Ищу парня Москаленко
10.[Пробный пост] (Ну хотя бы в три строчки)
Девушка гуляла по парку и размышляла о чём то своем.-Хм…сегодня хороший день, чем бы заняться?
С этими мыслями Снежиночи медленно шла по парку и смотрела то в одну то в другую сторону. Тут из-за куста показалась лавочка. Лавочка находилась под густым деревом, как следствие из этого лучи солнца почти не пробивались через крону дерева.
Увидев лавочку девушка пошла немного быстрее и уже через пару минут она была рядом с ней. Снежиночи села и откинувшись назад прикрыла глаза и глубоко вздохнула. Ветер развивал её волосы немного лаская лицо, изредка пробивались лучики солнца которые вызывали на лице девушки не поддельную улыбку.
Посидев так около получаса Снежиночи достала свою любимую книгу и открыв страницу на которой остановилась приступила к чтению. В это время на книгу мирно сидящей девушки села бабочка и начала «ползать» по книги.

8. Ориентация.
би
9. Любовь.
нет...
10. Откуда узнали про ролевую?
нашла сама
11. Частота посещаемости.
через день
12. Связь с вами.
только здесь
13. Опыт игры.
год
14. Напишите пробный пост. (Не знаете, на какую тему писать? Обратитесь к администратору или к его заместителю)(минимум 9 строк)
на службе у графа огня :
-Леди!!!все ко мне!!!немедленно!!!-закричал хозяин...
Все выстроились в ряд
-Мне кажется что среди вас есть предатель,и я подозреваю троих - Аи ,Кота и Ринока...
Ринока очень испугалась услышав своё имя,она испцугалась что раскрли её секрет...и тут чтото горячее ткнуло ей в спину - горящая  огненная палка стража...
-Вперёд !-закричал стражник и ткнул ещё раз,Ринока скорчилась от боли,все служанки терпели,а она была необычной,маг льда всёже не любит огонь !!!
Девушек повели в тёмный подвал усадьбы...
Там всех допросили...Ринока пыталась вести себя как можно скромнее,и как можно меньше говорить...
В конце-концов было решено,что предательница - Аи...
у Риноки какбудто камень с души упал,но она этого не показывала...
Аи увели и Ринока больше никогда её не видела...
15. Ключ (см. в правилах, состоит из нескольких слов)
правильно
16. Статус
опасный лёд

Отредактировано Ринока Хацумэ (2010-05-09 18:45:00)

0

2

Сид Спенсер написал(а):

Маленькая анка =)))

я не смеюсь но мне смешно... :dontcare:

0

3

отличная анкетка)
ПРИНЯТА

0


Вы здесь » "Anime Town" » Анкеты » Ринок@


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно