"Anime Town"

Объявление

Внимание! Всем привет !!! / Ролевая игра по неканоничным персонажам анимэ - сам придумывай внешность,имя и т.п. / администраторы:Леви Страус / модераторы:Maru Mi , Акеми Мисао /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Anime Town" » ВАЖНОЕ !!! » Обвинения !!!


Обвинения !!!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У Аруми и Акеми одинаковый ip адрес !!!
как вы это бьясните,или обьяснишь ???
ток лучше признаться честно !!!!

у  Неро и Акеми - тоже самое !!!!

0

2

Блин достали))) честное  слово  вы думаете я себя клонирую? Лиза (неро) регистрировалась на моем кампе  так как вчера мы были на природе и она осталась у меня на ночь.Зайдите на наши странички в контакте.  Если хотите могу фотки показать!!!!!!! Я с ними в одном классе уже 8 лет!!!!! Адресса у на разные  Лиза прийдет домой и зайдет со своего кампа!

0

3

Блин ну не знаю как вам еще доказать!!!! можете нас удалить всех дружно)))) не верите ну и не верьте))))Я же не смогла бы столько историй написать))) да я их всех пригласила и  тем более спрашивала у вас разрешение))))

0

4

А в каких это правилах написано,что нельзя заходить с одного компьютера?????Если тебе что то не нравиться на наших страницах,удаляй...по интернету таких игр очень и очень много.И вообще я не обязана перед тобой отчитываться откуда я захожу,и когда,скажи спасибо что на твою  игру с кучей правил вообще кто-то зашел....А ты некогда не задумывалась что на этом сайте могут сидеть две сестры,которые пользуются одним компьютером?????

Отредактировано Кохаку Аруми (2010-05-10 11:43:03)

0

5

И кстати есть игры с очень хорошими и приветливыми администраторами)))

0

6

Кохаку Аруми написал(а):

А в каких это правилах написано,что нельзя заходить с одного компьютера?????Если тебе что то не нравиться на наших страницах,удаляй...по интернету таких игр очень и очень много.И вообще я не обязана перед тобой отчитываться откуда я захожу,скажи спасибо что на твою дебильную игру с кучу правилами вообще кто-то зашел....А ты некогда не задумывалась  что на этом сайте могут сидеть две сестры,которые пользуются одним компьютером?????Хотя.....ты же блондинка

Полностью поддерживаю твою позицию!!!!!!!Мы не обязаны перед вами отчитываться!!!!И даже если бы мы были одним человеком надо было писать в личку а не выставлять всем на показ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это просто возмутительно ненавижу когда на меня начинают тупа гнать!!!!!!!!!

0

7

Я в обще очень тихий  и спокойный человек но если меня разозлить то мало не покажется))))

0

8

Да блин,я никого не обвиняю !!!
я спросила,вы обьяснили !!!ВСЁ!!
люди ,вы чё !!!
Извините если я вас своими словами так обидела,просто было интересно узнать,и всё !!!
Я не запрещаю делать по 2 (да хоть по 10 ) страницы !!!Просто надо сообщать об этом мне !!!
С ВАМИ 3 я всё поняла !!!!
Ещё раз извеняюсь,если я вас обидела ,но вы и не заметили как - только что довели меня до слёз !!!!Напали на меня втроём !!!!!!!!!!
И кстати я очень хорошая админка и приветливая !!!! :'(

0

9

Ну

Ванэсса - чан^_^ написал(а):

Да блин,я никого не обвиняю !!!
я спросила,вы обьяснили !!!ВСЁ!!
люди ,вы чё !!!
Извините если я вас своими словами так обидела,просто было интересно узнать,и всё !!!
Я не запрещаю делать по 2 (да хоть по 10 ) страницы !!!Просто надо сообщать об этом мне !!!
С ВАМИ 3 я всё поняла !!!!
Ещё раз извеняюсь,если я вас обидела ,но вы и не заметили как - только что довели меня до слёз !!!!Напали на меня втроём !!!!!!!!!!
И кстати я очень хорошая админка и приветливая !!!! :'(

Ну извините)))))я просто вышла из себя))))а так я очень добрая

0

10

Извени.Просто реально было неприятно)))

Отредактировано Кохаку Аруми (2010-05-10 12:44:56)

0

11

Акеми написал(а):

И кстати я очень хорошая админка и приветливая !!!! :'(

Никто и не спорит))))просто об этом всем надо в личку писать))))

0

12

извините конечно,что я такая злая...
просто я насмотрелась,как обращаются админы с игроками на других сайтах....и вот что вышло...
простите меня пожалуйста,с этого дня я буду собой....

0

13

хихи)))Спасибо)))

0

14

Ванэсса - чан^_^ написал(а):

извините конечно,что я такая злая...
просто я насмотрелась,как обращаются админы с игроками на других сайтах....и вот что вышло...
простите меня пожалуйста,с этого дня я буду собой....

Правильно надо всегда быть такой какая есть и люди к тебе потянутся)))))Надеюсь мы подружимся)))

0

15

Я тоже очень на это надеюсь))) :blush:

0


Вы здесь » "Anime Town" » ВАЖНОЕ !!! » Обвинения !!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно