"Anime Town"

Объявление

Внимание! Всем привет !!! / Ролевая игра по неканоничным персонажам анимэ - сам придумывай внешность,имя и т.п. / администраторы:Леви Страус / модераторы:Maru Mi , Акеми Мисао /

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Anime Town" » Анкеты » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя перса.
Alukr
2. Возраст.
17
3. Расса
Высший Демон(Четырёх элементов(вода огонь земля воздух))
4. Биография.(минимум 5 строк)
Родился 9октября,с детства рос в Замке Родителей постепенно обучался магии,считается талантливым,обладает большой силой,но не умеет контролировать ее.Отец один из немногих высших демонов,Мать Демон высших Дворянских слоев.Родных братьев,сестёр нет.Имеет родственные связи с императорской семьёй ,но очень далекие.Несколько раз был на грани смерти из-за своих игр с магией,после третьего такого случая был отправлен родителями в колледж чтобы научится контролировать свои силы.Получил прозвище Элементаль.
5. Внешность + картинка.(минимум 3 строки)
Рост 182см,синие волосы на правом глазу татуировка,глаза голубые,когда злится глаза становятся красными.На правой руке на среднем пальце кольцо с инициалами АDF,на шее древний медальон ,носит белый плащ и белые брюки.Иногда появляется с черной(Меч Семи Путей/Espada dе los sietes caminos) или красной(Red Moon) катаной и в кимоно.
6. Характер.(минимум 3 строки)
Характер имеет свойство меняться :1)Эгоистичен,излишне самоуверен,задирчив,ленив,любит подраться и по унижать проигравших,высокомерен,обладает манией величия,коварен.2)Спокойный,хладнокровный,не обращает внимания на прочие пустяки,сложно разозлить но если это сделать остановить крайне сложно и делается крайне редко.
7. Артефакты, слова при превращении.
Могу управлять всеми стихиями ,отсюда прозвище Элементаль.Создаю иллюзии силой глаз.Хорошее владение катаной.Мгновенная регенерация ,но ограниченная.
8. Ориентация.
Гетеро
9. Любовь.
Не нашел
10. Откуда узнали про ролевую?
От знакомых)
11. Частота посещаемости.
Ну 1раз в день или в 2 дня
12. Связь с вами. (ВК или/и маил)
http://vkontakte.ru/id16696257
13. Опыт игры.
Новичок
14. Напишите пробный пост. (Не знаете, на какую тему писать? Обратитесь к администратору или к его заместителю)(минимум 9 строк)
Alukr спокойно шел по полю,как вдруг  заметил что за ним следят и следили не один,а несколько выбрав более удобную местность он крикнул:"Выходите я знаю что вы здесь".Из ниоткуда появились трое в масках."Так вот вы какие мои убийцы"-произнес Alukr смеясь.
Через несколько секунд трое напали,началась довольно затяжная битва.Alu произнес несколько заклинаний и попал в одного фаерболом,тот вскрикнув от боли отлетел на пятнадцать метров ,покорчившись от боли тридцать секунд он умер,двое других продолжали драться ,умение их было на низком уровне.Вот мгновенье и еще один пал смертью как и его товарищ.Остался один соперник который явно был подавлен морально и готовый бежать в любую секунду,после нескольких неудачных попыток нанести удар он пустился в бег.Alukr крикнул ему в след:"в следующий раз пришлите кого нибудь посильней!!!А то я даже в пол силы не мог сражаться"Интересно кто это был"подумал Alu
15. Ключ (см. в правилах, состоит из нескольких слов)
правильно
16. Статус
Порождение тьмы

Отредактировано Alukr (2010-05-31 21:18:14)

0

2

В ключе нехватает одного слова

0

3

Alukr написал(а):

Родных Братьев Сестёр нет

Родных братьев , сестёр нет.

Alukr написал(а):

6. Характер.(минимум 3 строки)
Характер имеет свойство меняться :1)Эгоистичен,излишне самоуверен,задирчив,ленив,любит подраться и по унижать проигравших.2)Спокойный,хладнокровный,не обращает внимания на прочие пустяки,сложно разозлить но если это сделать остановить крайне сложно.

напиши побольше,нужно минимум 3 строки,а здесь почти 3 строки .=)

Alukr написал(а):

Мгновенная регенерация

ну фто вы себя монстрами делаете.......=| ( это просто так сказано)

Alukr написал(а):

Так вот вы какие мои убийцы

сделайте пожалуйста полностью жирным шрифтом)))

Alukr написал(а):

после нескольких неудачных попыток нанести он пустился в бег

нанести что ?(нанести удар)

Alukr написал(а):

"Интересно кто это былподумал Alu

был и подумал - раздельно , и мысли - курсивом )))

Alukr написал(а):

Кавайные - это мы

не хватает одного слова

0

4

Все подправил :)

0

5

Мне кажется нормально ,но надо подождать Леви ,ты кем будешь учеником или учителем?

0

6

Учеником :)

0

7

выбирай комнату

0

8

молодец,ПРИНЯТ !выбирай комнату

0


Вы здесь » "Anime Town" » Анкеты » Анкетка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно